Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 18:53   #9
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
ГенаЛог, я согласен. Но не знаю как это делается, не знаю названия программы с программным анализатором. Измерительный микрофон к ноуту подключать?


Именно то, что мне и надо. А поподробнее на эту тему, с названиями программ?
Очень прошу.
Программных анализаторов много. Любой хороший программный эквалайзер, совмещающий в себе функцию анализатора и работающий в реальном времени, очень хорошо подойдёт для настройки аппарата. Я, например, пробовал настраивать с помощью График Эквалайзер Студио 32. У этого эквалайзера очень чувствительный и точный анализатор, поэтому с ним всё очень хорошо получается. А вот хороший программный профессиональный анализатор, я думаю, может порекомендовать Андрей dubstep. Вообще График Эквалайзер Студио-это классный эквалайзер, там есть и режим Авто. Я через этот эквалайзер минуса иногда прогоняю.

Микрофон в ноут. Так как все измерительные микрофоны конденсаторные, звуковуха для ноута должна иметь фантомное питание (я включал через ДВХ 286).
А вообще всё это гиморно!
Покупаешь Курву, к которой только и надо, что микрофон подключить, и она всё сама делает. Не хочешь, чтобы Курва была в звуковом тракте, используешь её в качестве анализатора, но она и как эквалайзер прекрасно работает.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 18.11.2011 в 19:13
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация