Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2023, 09:11   #149
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,754
Поблагодарили: 18,483
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skysoull Посмотреть сообщение
Понятно, что для того, чтобы догнать топы нужен огромный тяжелый сдвоенный саб 60кг, но и один EKX 15SP - вариант нормальный, топы не перегружаются, в модуле зашит пресет под эту связку, таскать удобно, влезает на заднее сиденье седана без проблем. В наше время для мобильного диджея сабы - это большая редкость, поэтому даже наличие одного саба будет выделять человека, это уже совсем другой звук по качеству.
Выделять будет чисто зрительно О! типа саб есть для заказчика!
Но себя-то не обмануть)
Ясно 26 кг ЕСЛИ НЕ врут сносно для одного, хотя размеры не самые маленькие, удобно ли его таскать в одного ещё вопрос...
Чтобы с одним сабом стало заметно лучше ПО ЗВУКУ! это либо взрослый саб, пусть даже до 30 кг, катушка 4" и всё одно придушить топы...
а как правильно уже сказали, - минимум 2 саба, если EKX 15SP

Есть у меня 1 саб 15 с усилителем и процем, связка не скромная по цене.
Беру саб только каверам. Не могу сказать что разница от просто 2-х топов прямо заметна, либо топы прибирать чутка. Связка в подписи.
Думаю, будь у меня 2 саба и 12, а не 15 огромные топы, уже результат был бы интереснее.

У меня та же отмаза) знакомо... в машину не лезет, таскать одному)
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 19.02.2023 в 09:22
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Дополнительная информация