Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 11:44   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Разговаривал вчера с Ириной Васильевной по телефону, сегодня обменивались SMS. Могу сказать откровенно, отличный управленец, хороший психолог, грамотный собеседник, относится к делу (важному и нужному делу) воспитания детей с полной отдачей. Если отзывы по разделу форума найдут свое отражение в деятельности госпожи Шипигиной И.В. как организатора и критика в ее адрес воспримется положительно, я уверен, конкурс-фестиваль «Будущее Планеты» под ее руководством будет пользоваться огромной популярностью. Я буду считать свою миссию выполненной. Почитайте внимательно, еще раз, мои посты и посты моих оппонентов, в них можно найти ответы на многие проблемы связанные с организацией детских конкурсов. Начиная с программы, сроков и места проведения, подбора жури, соответствующего сервиса, спонсоров, подключения СМИ и т.д. Можно так расширить и разнообразить эти условия, что любой конкурс и в любом месте будет приносить только положительные эмоции. А это самое важное в деле воспитания детей, нашего будущего, будущего планеты.

Добавлено через 14 минут
viktoriya2005,
а Вы, я так понимаю, остались не в удел, ни нашим, ни вашим, не споем, не спляшем. Удачи.

Последний раз редактировалось YValeriy; 21.07.2011 в 11:58 Причина: Добавлено сообщение
YValeriy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация