Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 16:06   #17
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Валерий, негатив во всём ищите вы А нам всё понравилось, прошу заметить , что в отличие от вас, мы приодолели гораздо большее расстояние, на дорогу было затрачено 300 тыс. руб. т.к. мы прилетели с Сахалина. Мы побывали не на одном конкурсе, в том числе и в Питере тоже и поверьте, есть с чем сравнить! Столько сколько уделяли внимание здесь детям, помимо конкурсной программы , не уделяет никто и не где!!! Прошу заметить, что весь мой коллектив распологался на первом этаже и окна так же , как и у вас , выходили на подпорную стену, и всё бы было ничего, если бы дети вашего коллектива, уважаемый Валерий, не кидали мусор прямо под наши окна и там же не справляли свою нужду! Замете, у меня хватило такта не поднимать сей неприятный момент во время конкурса
Исходя из выше сказанного следует вывод : Прежде чем тыкать пальцем в чужие недостатки, искорените свои
P/S думаю, что не вам судить обо мне, как о руководителе, вы меня совершенно не знаете с этой стороны тем более что, вам , как мужчине, это вообще чести не делает, ведь вы всё таки офицер! Не позорьте честь мундира
Elena nika вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация