Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 14:14   #15
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо автору за темку, обязательно воспользуюсь после праздников. Был в октябре в Египте, когда брали путевки в агентстве, обещали бар с живым исполнением. По приезду оказалось, что у местных лабухов отпуск как раз 10 дней. Народ реально обламался, особенно люди в возрасте, которым уже на фиг не нужны, о боже какой мужчина и прочая аналогичная долбежка, именно которую и включал местный джедай. Я подошел к нему, представился московским лабухом и спросил, можно ли мне было попеть для людей, он сказал, без проблем, давай минуса. Я почему то заранее предполагал такое развитие событий и записал дома флешку с минусами, но как на зло забыл ее дома. Вот как раз в этой ситуации мне бы очень пригодилась эта тема с хранением минусов в интернете, потому как проблем с доступом в нет там не было. Дело было в отеле "дюссоле", к стати, расстроила только эта ситуация, а в остальном все супер, рекомендую. 95% отдыхающих русские.
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация