Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 16:18   #156
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ed-mond
Это цена активов с DSP ??
Да, это с ДСП дсп нашего производства, он нам обходится дешево, если с внешними цапами- то уже дорого.
ДСП будет с преднастройками.

Цитата:
Сообщение от Александр Р.
Очень хорошо! Ценник за пару подъёмный. Лично я, в данное время, как раз в "поиске" - старую акустику почти распродал, новое ещё не приглядел, поэтому записывайте меня на тест-драйв
Друзья мои, на тест драйв автоматически попадают все, кто участвовал в анкете.
Цитата:
Сообщение от Sasha May
2.

А инженеры у вас есть? Не раскроете секрет, чем они занимаются? )))
По инженерам я же писал ранее:
Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
Нет, не инженер, инженеров у нас трое, Программист Юля, Денис-руководитель, и Сергей- наш великий гуру электроники:)
Чем заняты- не секрет, я же писал, стройкой нового цеха.
У нас планируется открытие дочернего производства, PROGRESSIVE Technology за лето необходимо осилить амбициозный проект.

Полностью автономное производственное помещение из стекла 120 кв метров (первый цех), куда будут установлены:

-Солнечная электростанция мощностью 24 кВт,
-Автономное водоснабжение.
-Септик биологической очистки
-Рекуперативная приточновытяжная установка.

Вот именно этим они сейчас заняты все!
А потому для этого я здесь, я просто помогаю запуску тех идей, что появляются у ребят, очень печально слышать интересные мысли, которые потом остаются мыслями. Я же буду стараться их сортировать, объединять, обсуждать с Вами (форумчанами) и делать из них перспективные стартапы.
,

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha May
toleranceaudio, организуйте минибатл и пригласите всех желающих.
В центральном регионе можно собрать наибольшее количество заинтересованных лиц...
Сравнения с другими продуктами той же ценовой категории (FAME, DBR, ART и тд) будет достаточно для понимания результата.
Да и колонки не придется замораживать на месяц (на одного потенциального клиента)
На десятерых - очередь растянется почти на 1 год!..

Нам проще отослать 3-4 комплекта.
Так как: АС необходимо тестировать в рабочей обстановке- без комментариев.
А там можете с ними делать все что угодно, плюс, для теста достаточно и 2-х недель на человека, согласитесь?
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 06.07.2018 в 16:29 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
DJ Benzin (28.12.2022), VDJ Almaz (06.07.2018), Александр Р. (06.07.2018), Древнейший (06.07.2018), Классик (09.07.2018), Миф (06.07.2018), ХОРУС (06.07.2018)
Дополнительная информация