Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 17:41   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Проблема с этими рэками в том что :
1.Тяжелы
2.Не приспособлены к ноутбукам .
3.габаритны.
на мой взгляд очень нерационально используется место за обработками и под микшер.Вес конструкции такой что то что на ней держится лиш немного больше по массе .В моих планах сделать стойку ( рэк) с расположением усилителя вертикально, в этом случае впритык к нему разместятся обработки, прямо на нем монитор.И существенный плюс- охлаждение будет лучше т.к воздух будет поступать снизу вверх.конструкцию пока не продумал т.к. не решил под какой микшер буду делать.
Основная проблема с габаритами микшера и усилка, я уже показывал фото рэка на усилке с короткой глубиной QSC GX5 http://*********su/foto/rek3.JPG
Все получилось очень удобно , даже можно в нешироком коридоре расположится( есть такие барчики где негде сесть) , можно вообще на табуретку поставить или на подоконник !!! Хочу к световой стойке обвязку сделать с угловой подставкой , тогда еще проще - крестовина световой стойки и вы в центре с железкой , сврху свет.Места к сожалению много не бывает!!!Увы., и световую стойку бывает еле поставиш , если учесть что рядом ещещ стол с железом будет.Цена невелика- дюралевый угол да болты , чехол сшить думаю дороже будет.
Микшер пока не закрепил толком , можно борта из пластика сделать , высоту можно больше с запасом под приборы , левый отсек
шире сделать - если микшер больше, ручки можно привернуть- только все некогда , главное все скомутировано - э это экономия времени.Провода пришлось пообрезать см по 40 , чтоб не болтались , а так все просто и эффективно.Изготовить можно не очень долго.
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация