Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 12:34   #311
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Думаю у toleranceaudio другая затея, если без навара сделать топ то почему бы нет. Я думаю у них другой подход, если делать оптовую закупку динамиков цена снизится на порядок + сами делают корпуса и усилительные модули... Если я буду покупать пару 8pr200 ценник на них зашкалит, возможно я найду со скидкой но она не будет такой как при оптовой закупке. А на разницу можно получить еще и Вч. Остается дело за корпусом и усилительным модулем, которые они сами производят. По этому ценник действительно может быть "народным"! Из плюсов этой затеи, это не топовая продукция, ее могут разбирать все желающие - что будет само-собой реклама, и желающие приобрести что-то "серьезное" будут покупать уже у них. Ну, это сначала нужно занять рынок на полочке "цена-качество". Что они данным проектом и пытаются сделать, другими словами, если у 80% на данном форуме будет продукт, как вы думаете что будут советовать новичкам? Ну и на массовой продаже можно заработать... Нам остается за всем этим только следить!
По поводу анкет и т.д. то все правильно, мы можем только предложить, а они сами все решат, что они и делают из всего предложного, команда toleranceaudio остановилась пока что на 8" динамике и дала полное описание почему они сделали именно этот выбор. По этому ждем продолжения, как по мне довольно интересный проект!
Да еще один момент, для народного проекта, как по мне) Если выложить все расчеты и измерения в сеть чтоб каждый мог повторить и сделать аналогичную систему (допустим из фанеры), народ сможет экспериментировать и дорабатывать, тем самым обсуждать и раскручивать бренд, а если учесть что цена системы получится дешевле чем розничная цена динамиков и усилителя, то выигрыш будет за toleranceaudio, что будет препятствовать подделкам и самопилам.
sound-control вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sound-control:
toleranceaudio (11.07.2018)
Дополнительная информация