Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 11:52   #6
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annon
если аппарат не древний, то автоматом от 110 до 230 вольт должен работать
Не Сань, к сожалению америкосовские все заточены под 110. Сколько уже привозили, помойму ни одного в нашу сеть просто так втыкать было нельзя. Вот те что для еволпы, они вроде универсальны к любой сети.
Но если это не усилитель (с большим потреблением. Мне пришлось не много схему питания переделывать, описывал в топике) то сейчас вроде нет проблем с понижающими трансформаторами. Мы покупали и к клаве как то, и к лексу..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SAXjr
Ребята, а как посчитать Амперы у аппаратуры исходя из выходной её мощности???
Я бы посоветовал взять обычный стабилизатор типа "Ресанта" и т.п. примерно на 2 - 3 кВт, и подключить к нему все, кроме усилителей (так как под концы стабилизаторы нужно брать с большим запасом, и как мне кажеться отдельный от всего остального всвязи со скачкообразным изменением потребления в зависимости от потребляемой мощности. Будет брать больше с каждым ударом бочки (к примеру) и потом снова меньше. + к тому все нормальные современные усилки имеют нормальную защиту вроде) и не париться.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nikich 777; 09.09.2009 в 12:01 Причина: Добавлено сообщение
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
savingreg (09.09.2009)
Дополнительная информация