Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 13:12   #20
Пользователь
 
Аватар для sleyer
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
я так работаю, только у меня m-audio solo fw - неудобно регулировать частоты на пульте (имеется в виду выход с ноута), а звучит вокал естественно лучше, чем без обработки (динмической я имею в виду).
только у меня на один вход звуковухи идет aux с пульта (и потом этот сигнал обрабатываетя я в nuendo ревером, дилеем) а на второй вход идет сигнал с альтернативного выхода пульта, и затем он обрабатывается в той же nuendo динамической обарботкой - таким образом я могу одновременно и обработанный динамикой сигнал получить и необработанный (естественно на разных каналах пульта) - кому как нравится, могу клавиши дилейчиком подкрасить (в них его нет) .
пробовал dbx286a пользовать - очень быстро надоело его с собой таскать ))
вот это и говорит,что ты не профи-я имею ввиду в плане звука,нюша звучит получше кубейса,но все равно -натив,и звук мылит,а динамическая софтовая обработка-не рулит-просто железом нуна уметь пользоваться.А прибор указанный тобой-преамп,и вокальный процессор,у меня на студии два таких,пока не жаловался -работают отменно.Только повторяю пользоваться нужно уметь.А из софта -Ik -multimedia CR.
sleyer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация