Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2022, 19:05   #71
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

igor47,
Во-первых, я конечно же вопрос адресовал автору этой переделки) Но за реакцию благодарю.
Во-вторых, ну естественно, автор нам ничем не обязан...ни выкладывать схемы, ни описывать переделки. Но получается, что зачем тогда вообще заводить тему эту? Это же форум....Просто выложить, что "Мы тут сделали, нам понравилось, а там сами догадайтесь что именно мы делали" :)) Ну окей, ну и пообщались бы в WA, например. А вдруг, если бы выложили подробную инфу сюда, то остальные умельцы обратили бы внимание и её больше внесли улучшения. Типа...с миру по нитке)
Я вот, например, так чтоб сам сидеть и придумывать как изменить схемотехнику - не силен. Но читать схемы умею и перепаять бы смог. Поэтому очень сильно был бы рад интересной конкретной информации, так как есть такие системы микрофонные и могу поэкспериментировать, но только если в конкретном направлении, а не так чтобы просто наугад.
Естественно, можно и в личке. Но я не нашел как писать в личку человеку на форуме)
Да и вообще, тут полно мусора было и просто мнения бесполезные. А вот по делу 2 поста всего)) Поэтому давайте пообщаемся конкретно.
Smygly вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация