Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 11:56   #53
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Владимир 57,
.
а по звуку писал-низ не такой плотный и обьемный..немного выше чем обычно звучит на мой взгляд..
Кип не могу больше смотреть на твои мучения с басом!
Баса усилитель может выдать столько что твои колонки не смогут прожевать. Его просто надо правильно попросить это сделать.

Давай решать этот момент вводом устройства APL, это очень мощный эквалайзер. У тебя есть скайп на компе? Если да то человек (разработчик) тебя по скайпу обучит с ним пользоваться. И ты получишь результат который ты даже представить себе не можешь не только по басу но и по остальным частотам...

Гарантия что это не разводилово на бабки в том, что если тебе не понравится результат то ты вернешь прибор, тебе вернут деньги!!!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
Михаил 0095,
Михаил , будьте спокойны, ибо здесь на форуме есть, я надеюсь что не штатные провокаторы, задача которых как я понимаю ввести любого человека (кто не по их изделиям деферамбы поет) в некое негодование а потом очернить, так они хотят представить здесь многих. и им это покамись удается, многих они уничижают таким образом, а потом указывать на разные там причины - мол посмотрите ит.д...они и на других форумах тоже такой понос несут как правило...поэтому необращайте внимание, а делайте свое изделие, ибо судя по всему оно очень конкуретно способное, и кому то перебивает бизнес,.отсюда и такой гон вот на Вас...а насчет стирания надписей и не раздачи схем своих, - это правильно...с ремонтом просто надо как то помогать наверно тогда, ну например пересылка туда сюда пополам..
то алл, а что хотите сказать что если вам поломается фирменный усилитель то к вам сразу прибегут из сервиса и будут ремонтировать??...
Михаил, а Вам респект и силы духа для того чтоб и дальше делали уселки такие..ибо для меня ясно одно что если новый Атом может тягаться с б\у усилками лаба на уровне, то это значит что вы лучше явно...посему как б\у и новый ничем неотличается если это работает,это не авто.

Вы абсолютно правы насчет правокаторов!
Суть очень простая, в ветке обсуждается продукт, куча позитивных отзывов и 0 негативных. Приходят менеджеры из конкурирующих магазинов и устраивают срач с целью в общем потоки спама "замазать" суть форума и чтобы через кучу спама новые пользователи не нашли эти позитивные отзывы ....

Поскольку в продукте они как не искали под микроскопом изъянов они не могу ничего найти... Они начинают цепляться просто к словам, арфаграфии и прочему....

Все просто как раз два три...

Последний раз редактировалось Михаил 0095; 13.07.2012 в 12:16 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация