Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 09:38   #39
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Освежу темку.
Поработал на 3К6 от генератора. Включал напрямую без стабилизатора, хотя генератор выдавал 245-250 вольт.
Получилось так, что сначала я включил Камко Тектон, но он выдавал с генератором определённую мощность, которой явно на улице не хватало, а чуть больше-срабатывала защита (отключался звук), поэтому пришлось переключиться на Синк класса Д. Синк при том же генераторе выдавал мощи раза в три больше и ни разу не отключился. Вообще Синк по звуку обалденный усилитель. И на малых, и на предельных мощностях разницы в звуке не услышишь. С генератором я теперь только Синк и буду включать, так что... надо ещё один 3К6 покупать.
Немного о генераторе. Генератор оказался трёхфазным 4,5 квт. Трёхфазные генераторы способны длительно в одну фазу отдать треть мощности (в моём случае 1,5 квт, максимум 2,2 квт), а если всё нагружаешь на одну фазу, наблюдается ещё и эффект перекоса фаз, поэтому портальную акустику я нагрузил на одну фазу, а мониторы и всё остальное-на другую. В таком варианте подключения генератор неплохо справился, а усилок класса Д на портальной акустике и активные мониторы с усилками класса Д очень стабильно и достаточно мощно работали, громкости порталов и мониторов, по крайней мере , хватило.
Вывод: ещё один жирный плюс усилителю Синк 3К6!!!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
alexandergor (05.09.2012), Kestass (21.09.2016), maksutus (05.09.2012), OZet (05.09.2012), repin-a (05.09.2012), Владимир Марченко (05.09.2012), Вячеслав1 (05.09.2012), Милевский Артур (05.09.2012)
Дополнительная информация