Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 23:39   #6
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Хорошо. Качество звучания начинается с выбора инструментов, умения играть и скомпоновать трек в единое целое - аранжировки.

Нужно немного вернуться назад, прежде чем сводить. Пока не используйте много инструментов. Сыграйте всё на одном фортепианном тембре. Его не нужно будет сводить, ведь это один инструмент. И выложите сюда, чтобы мы могли услышать.

Это не должно занять много времени, завтра вечером жду результат :)

Добавлено через 21 минуту
Upd: Прочитал Ваше отредактированное предыдущее сообщение. Да; по всей видимости, Вы прослушали мои копии советских песен и стилизации в духе совесткой эстрады, ретро, народного оркестра. Да, это такая работа. 1000 людей умеют писать туц-туц и шансон, а я умею писать ретро. Нашёл себе такую нишу и развил её. Не берусь сейчас обсуждать - нравится мне это или нет; но на это есть заказы и я зарабатываю этим деньги.

Моё мнение Вас может не интересовать. Но нельзя купить тухлое мясо и приправить так, чтобы оно было свежим и вкусным после готовки. Так и обработкой со сведением нельзя улучшить плохой материал. И наоборот - хороший материал можно и не улучшать. Взять свежее мясо, посолить и поджарить.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403

Последний раз редактировалось Владимир Матвийчук; 18.06.2015 в 00:00 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир Матвийчук за это сообщение:
IKAR75 (20.06.2015), Pavel84 (31.01.2018), yurii1967 (18.06.2015)
Дополнительная информация