Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 07:51   #14
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,809
Поблагодарили: 3,666
Вес репутации: 41
Репутация: 2092
По умолчанию

Озон анализирует трек и выстраивает цепочку обработки по одному из своих алгоритмов.
Насколько это хорошо или плохо - каждый решает сам. Насколько он хорошо или плохо это делает - тоже каждый сам решает. Изотопы, во всяком случае, постарались сделать аналог "волшебной кнопки", и если результат прослушивать на средней акустике, то многих вполне устраивает. Я ставил опыт: сводил композицию руками, а потом второй вариант доверял делать Изотопу. Клиенту показывал оба и говорил: выбирай. Самому же мне Озоновские варианты не очень нравятся: слишком явно он "улучшает" всё, что, на его взгляд, надо "улучшить".
90% рэпачей выбирали вариант Озона (патамушта гладиолус или тупо громко), хореографы - тоже (им надо явные бумс и блямс, уши у них в пятках). А вот, скажем, авторы-исполнители чесали репы, говорили "что-то не то-о-о", брали на прослушивание и останавливались на вариантах "ручками".

Цитата:
Сообщение от remountier
Выражение, не имеющее вообще никакого смысла.
В частотах нет и быть не может "проблемных мест" по определению.
Попробуем разобраться в терминологии.
Сама по себе частота (одна) - действительно не проблемная. Она частота - и есть частота. Проблемой она становится тогда, когда и если её много или мало в общем миксе. Общий микс - это группа частот. Если у меня в серёдке от килогерца до пяти какая-то частота верещит как кондючка в маршрутке, то это и есть проблемное место средних частот. Изотоп анализирует это и - по своему усмотрению - душит или вытягивает.
Что не так, по-вашему, в этом выражении?
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили overload за это сообщение:
jamus (28.04.2019), Kestass (10.10.2023), OZet (25.05.2019), temkich (06.06.2019), Сергей-007 (28.04.2019)
Дополнительная информация