Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2022, 15:48   #36
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,809
Поблагодарили: 3,666
Вес репутации: 41
Репутация: 2092
По умолчанию

Други, всем привет. Темку вроде нашёл подходящую... имею вопросы.
В свету я человек новый. У нас уволился световик. Оставил наследство: штук 30 приборов и синяя коробочка а ля Санлайт, паяная-перепаяная, работает только с ХР и постоянно отваливается.



Встал вопрос замены. Мы подобрали вот это - Sunlite EC. Кто-нибудь пользовался такой штукой?
Нас сейчас мало осталось в ДК и хотелось бы, чтобы один человек (даже не особо подготовленный) мог рулить на простеньких концертах несколькими заранее созданными сценами, а тут такая возможность как раз имеется. Но вот я не совсем пойму, как происходит сопряжение интерфейса и софта. Софт идёт в комплекте? Или прибор надо сперва регать на офсайте и качать к нему програмулину? Я прочитал инфу по нему, нас бы устроила и экспресс-версия, но вопрос: способна ли экспресс-версия делать сцены для дальнейшего использования в станд-алоне (без ПК)? Эта функция данной железки нас как раз и подкупает, мы не всегда найдём человека, чтобы сидел и рулил ей с ноутбука, а понажимать заранее настроенные кноперы - совсем иное дело, способна и девочка-методистка...
В общем, вопрос: не получим ли мы после покупки дополнительный гимор, связанный с работой софта для данной железяки?
Кто чего услышит, кто чего узнает?
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация