Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 21:16   #7
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,973
Поблагодарили: 15,297
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

То-есть по назначению каналов имеем:
16 микрофонных-линейных (эх, хотя бы 20! Порой и 24 канала не хватает. Но учитывая дополнительные каналы, сойдёт. )
2 стерео на симметричных джеках 6.3мм
1 стерео на миниджеке

То-есть по факту 22 входа.

Два слоя с неизменяемыми назначениями фейдеров.

Плюс вполне навороченную начинку пульта и интуитивно понятное управление. По крайней мере я просто посмотрел на фотографии и почитал характеристики и мне очень многое понятно стало.

Если будет стоить не больше трёх тысяч баксов - это будет годный пульт и его вероятно ждёт участь DL1608 - моментальное распространение и очереди. Если больше - будет сложно предсказать судьбу. Учитывая стоимость куда более интересного X32 и соответственно ещё меньшую планируемую цену на ещё не вышедший Х24, искренне надеюсь на невысокую цену этого девайса.

Две вещи доставляют неудобство - нет задержек на каналах. Ну очень бывает нужно иногда задержечку хоть на шесть микросекунд, чтобы правильно согласовывать сигналы. Но я смотрю, в младших моделях на это забивают все производители. И ещё мне не слишком нравится, как много завязано на мэйн-фейдер. Я бы предпочёл управляться отдельно фейдером громкостей подгрупп и мэйна и отдельно фейдером FX. Но опять таки всё упирается в цену.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 11.04.2013 в 15:57
trident вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация