Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 16:52   #52
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
http://iotechniq.ru Друг мой, я знаю- что говорю(пишу)И с Михаилом, тезкой Вашим, знаком лично. И С Пашей- также наш производитель. И с очень многими. Они все в один голос, все как один (когда нет развесистых ушей, аудитории- то бишь) очень осторожно относятся к субъективным данным. И Лонг никогда категорично не скажет- Вот этот ОУ ништяк, а этот ОУ дерьмо. Поверьте нА слово, личное общение дико отличается от виртуального. Правда, некие производители достаточно РЕВНОСТНО относятся к оценке ИХ приборов.Что есть- то есть.

Добавлено через 8 минут
Впрочем. У каждого свои увлечения, хобби и приколы;) А ИМХО- никогда не заморачиваюсь моддингом РОСТОВ102 для поттягивания его до AKAI 77. Нет смысла, да и GX77 есть в наличии.Может- в этом дело?
Приходите на тест в студию сравним чего балаболить ? Есть 2 прибора одинаковых один до другой после приносите записи свои ... Я лично не аудиофил но замену слышу и деньги потрачены не зря.... Многие чиновские разработки это копии чужих но на говённой комлектухе..... Про оу и тесты можно глянуть ещё на rmm оба производителя там )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация