Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 04:09   #27
Местный
 
Аватар для aganez
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 655
Поблагодарили: 673
Вес репутации: 15
Репутация: 46
По умолчанию

ГенаЛог и trident всё правильно говорят. От себя могу добавить, что уже третий год работаю на Mackie DL1608(кавер команда с акустич. барабанами + прокат) про гемор с аналоговыми пультами вспоминаю как о страшном сне. Для вашего звукача ваще песня! Рулится с любой точки зала и никаких мультикоров! Перечислять достоинства цифры можно долго... По надёжности у меня всё без проблем. Сегодня во время выступления пульт упал с высоты 60см, мордой вниз, айпад почти выпал, но со звуком и коммутацией всё в порядке, поднял, поставил и поехали дальше! Выставлял его разным командам в том числе звёздам на мелкие корпораты - без проблем. Даже те звукари, которые его первый раз видели, осваивали его за 5мин(2года назад, а сейчас думаю его все уже знают). Из недостатков могу отметить только никакущий ревер! Использую на вокал дилей и внешний ревер, а макаковский ревер на барабаны. Да, ещё последняя прошивка немного подтормаживает, но не смертельно, ждём обновления.
Если есть айпад скачай прогу и попробуй порулить пальцами по экрану. Кому-то не удобно без фейдеров...
aganez вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили aganez за это сообщение:
Diezs (10.01.2015), Сemen13 (10.01.2015)
Дополнительная информация