Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 11:19   #479
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Я только с виду придурковатый Если учесть, что я начал петь с 1975, как "сын оркестра", подрабатывать на каникулах, и практически ВСЕГДА работал с "живым" составом. До тех проклятых лет, когда придумали самоиграйки и ритм-бокс. Чаще всего являясь руководителем коллектива(естественно, уже будучи взрослым). Я прекрасно знаю специфику музыкантов, поэтому, репы и были в начале недели.... Ладно, прошло, тема не об этом. Не будем флудить
Точно! И теперь каждый таксист или официант может считать себя певцом. А некоторые аранжировщики, которым только на барабанах в школьном ансамбле играть, еще и обижаются что появились инструменты для "задавок" и им теперь работы нет Раньше музыканты таксистов и официантов в свои коллективы не брали. А теперь с этими ворами, называющими себя "разработчики" аранжировщики" и прочее - нормальным музыкантам приходится идти в таксисты

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Например я пытался... и ничего хорошего из этого не вышло. вторая репа: нет гитариста. На вопрос, почему, ответ: "Пошёл на замену...". Третья репа: нет барабанщика. Причина та же. Причём, без предупреждения. Просто нет их и всё. Блин, вещи-то нерядовые, абы кто не сыграет!!
По поводу этого вспоминается бывший клавишник Киркорова, который ехал на банкет, где должен был играть с кавер группой И вдруг звонок - в другом месте другая кавер группа предложила на три тысячи больше Он разворачивает машину и едет туда где больше забыв предупредить первую группу которая его ждала до последнего
Теперь вот работу ищет. Но для нашей команды - табу

Последний раз редактировалось Ustrica; 20.11.2018 в 11:59 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
AMSound (20.11.2018), Lazuriy (20.11.2018), Олег 65 (20.11.2018), Сергей-007 (20.11.2018)
Дополнительная информация