Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 12:07   #80
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
Но в основе этой проблемы- многолетний железный занавес, идеология и её пропаганда.
Даааа .Когда я в далёком 70г сотворил электро гитару.Со звучками и т.д. я был счаслив .Но когда подрос и узнал что Лео Фендер свой "страт" выпустил в 46 стало грустно. Но с другой стороны нам было проше с "их" музыкой . К нам в руки попадали диски с истинными шедеврами, а вся муть оседала там у них и сходила на нет со временем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maestro116
В этом, кстати. есть и свои положительные стороны. При западном развитии у нас никогда бы не было Высоцкого, Майка Науменко, Машины времени и т.п. Запретных тем при всеобщей демократии и свободе слова быть не может. Были бы популярными ненормативщики типа Шнура :)))
__________________
А вот "тута" ты прав на все 100!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
И зря.
К русским народным песням большая симпатия у "нерусских народов".
На уровне кабака уж точно!
Те же узбеки и армяне с татарами отплясывают их с нескрываемым удовольствием!
Правда!
К песням на русском языке. Я ведь про народные. Истино русских как таковых у нас очень мало.Практически скорее всего нет.(осталась только "матаня" да "страдания". А всё что порою мы принимаем за "Русские народные" написаны кем то в стиле народных . Произошла подмена понятий .Русь была с "желейками.бубнами.сопелками". Мне моя бабка в детстве пела песни Курской области.Такие "алелешные" "оокающие" и "еекающие".

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от maestro116
Финн, ты тут прав на 100%!
А почему финн? По мне хоть горшком назовите ,только в печь не ставьте. Просто интересо.

Последний раз редактировалось Vladimeer; 15.03.2010 в 12:20 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация