Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 18:50   #12
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 254
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romano08
Расскажите, пожалуйста, что подключали Вы?
Я подключал две активные колонки (там есть для этого два разъема), а так же ноутбук и два микрофона (тоже есть эти разъемы). Все настраивал и прятал в трей (то есть сворачивал как любую другую программу. На самом приборе есть ручки для оперативного регулирования громкости каждого из микрофонов, ноутбука и общей громкости. Мало того если в данном помещении вас устраивают настройки, то вы можете подписать и сохранить этот пресет и если когда нибудь вы туда попадете вновь, то вам достаточно в банке отыскать данное помещение и только выбрать сохраненный пресет. И так для любого зала или улицы. Такие же пресеты (кроме готовых ) вы можете редактировать и сохранять для для вокальной обработки, микрофонов и инструментов. Не скажу об удобстве работы как с аналоговым микшером, потому что в таком режиме проработал дней пять (заставили обстоятельства), но могу утверждать о вполне приемлемом варианте с кучей возможностей. Ведь сейчас многие попереходили на цифровые пульты и я слышу только лесные отзывы. Думаю - это дело привычки. Я Вам просто советую, то что бы приобрел я, если бы у меня стояла такая задача как у Вас (работа и качественная запись). Не знаю откуда Вы , но у нас такую б/у карту можно купить в районе 100 зеленых. Удачи...
Valeriy-K вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Valeriy-K:
Romano08 (13.09.2018)
Дополнительная информация