Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 16:48   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от overload Посмотреть сообщение
Что ж...
Не в обиду, но виден подход ищущего волшебный плаг.
Не разобравшись, что и как делает данная софтина, утверждать, что "стало лучше" - по крайней мере, некорректно.
"Стало лучше" - что?
Частоты, читаемость, баланс, расширенность?
Говорить "вот так лучше, а вот это говно" - это равносильно "сыграй чего-нить такое, какое - я не знаю, но штоб было 3,14здато".
Разъясни, по каким критериям звук (или микс) стал лучше после применения плага.
Хочу знать корни и основы, а не зависеть от плага, который сегодня работает, а завтра нет.
Да, ещё...
А что значит - "правильное добавление"?
Это - больше дать? Меньше дать?
Фига се - термин...
Да при правильном добавлении тупо простого эквалайзера на каждую дорожку никакие плагины вообще не нужны.
При правильном сведении "правильно" не добавляют, а убирают.
Игорь, ты прав по своему... ))) Просто то, что можно сделать с помощью этого плага... Всего лишь добавив его и немного покрутив, надо добиваться не только эквалайзером и компрессором... )))... Короче всего не обьяснить ))) Покрути ))) и понравиться )))
Если понимать тебя дословно, то из любой бочки можно выкрутить звук именно тот, который ты давно искал... ))) Но ведь это не так.. Всё равно приходиться полазить да поискать УАН ШОТУ ударных... Пока не найдёшь именно то )))) А здесь, впринцыпе очень просто и легко можно выкрутить нужную тебе бочку )) Вот в чём прикол ))) впринцыпе это глубочайшее ИМХО ))) А здесь мы для того, чтобы помогать ребятам находить всё самое лучшее... Вот если тебе нравиться Сонаровский 64 Компр.. Напиши про него ))) Я думаю многим будет интересно пощупать ))) У меня он определился во Фрукте после установки Сонара.. )) Но я пока ничего нужного в нём не нашёл ))) Вот видишь насколько могут разниться взляды )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация