Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 10:39   #18
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon5000
Доброго времени суток. Чувствую, сейчас в меня начнут лететь камни, палки, и прочие тяжелые предметы... НО! И на работе, и дома использую каспера. Проблем нет, полет нормальный. Для себя решил так, что лучше я заплачу 1500р. и на год забуду про проблемы с вирусами, нежели буду искать ломаные версии, левые ключи, лекарства, креки и т.д.
Раньше так и делал(лет 6 подряд)....,покупал каспера или нод и альтернативы на тот момент не было...,поздней выпустили замечательную версию Вэб-антивирус,хотя раньше он был очень не надёжным,а теперь ещё и Аваст подтянули до приличного уровня и самое главное хорошо работает и безплатная версия....и не нужно никаких ключей и кряков искать...
Пользуюсь Авастом уже год...полёт нормальный..ни одной проблемы,каспер за последние 2 года у меня пропускал вирусы неоднократно,да и систему сильно подтормживал...
Старые версии Аваста были очень не надёжны и я совершенно не думал им пользоваться(после давнишнего горького опыта),но вот попробовав современную версию решил на ней остановиться....по крайней мере пока.

Последний раз редактировалось alexandergor; 01.10.2014 в 10:52
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Asatori (23.11.2016), dimon5000 (01.10.2014), Александр Р. (02.10.2014), Владимир 57 (03.10.2014)
Дополнительная информация