Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 14:13   #51
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Еще раз сравнивать сабы или топы уже никто не поедет, кроме тех, кто пропустил предыдущие встречи.
Должно быть что то новое и не менее полезное, поскольку предыдущие форматы встреч себя исчерпали.
Кроме как комплекты - другого формата просто не вижу!
1) Только нужно определиться с нюансами, по весу-габаритам, ценовой категории и тд., т.е. выбрать формат мероприятия.
2) Так же рассмотреть варианты факультативов, кому что интересно, кто то захочет попеть, кто то на пульте ручки покрутить (послушать рулибельность), кто то захочет взять саб и пробежаться с ним по ступенькам до 3-го этажа и обратно и тд.
3) Желательно, что бы было несколько одинаковых кругов, как на Музыке-Москве, что бы сравнить последнюю АС с первой, поскольку уши не могут долго помнить звучание, кроме его каких то особенностей.
Усилитель или референсный, как прошлый раз, либо рекомендуемый производителем, либо другой, вписывающийся в концепт мероприятия или ценовую категорию.
Если будут комплекты - тогда все на своих или родных усилках. С обработкой аналогично. Все точно так же как при работе в ресторане!
Считаю, что только полный комплект максимально объективно покажет достоинства/недостатки различных систем.

Обобщу еще раз:
1) Для начала хотелось бы определиться с концептом (я предлагаю мобильные комплекты)
2) Сценарий проведения мероприятия.
3) Дата проведения мероприятия...

Апрель конечно хорошо, поскольку будет теплее... а какие даты, если быть точнее?
У меня отпуск в апреле и билеты на руках...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
OZet (31.01.2015), Олег 65 (22.01.2015), СергейБеспалов (26.01.2015)
Дополнительная информация