Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 00:51   #11
Бывший LABUCH
 
Аватар для AMSound
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,993
Вес репутации: 25
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Порт видел живьём, да и такие фазоинверторы не такая уж и редкость
Раз видел живьем и говоришь, что нет там короба. Значит так оно и есть. Верю.
То, что не редкость такие фазоинверторы - это я уже подметил. Примером тому фотка в первом посте. Очень удобно в плане минимизации размеров по высоте.
А у тебя есть возможность размеры слизать на шпаргалочку? Хотя бы размер задней стенки, размер треугольного окна и размеры раструба. У меня есть похожие раструбы, но я не знаю намного ли они отличаются от тех, которые там стоят.
Остальное можно вычислить. И я уже приступил к этой процедуре.
Что касается какчества звука - то они у меня будут в качестве саттелитов, поэтому супер-низов от них мне не нужно. Главное, чтобы они работали хорошо от 100 Гц и выше. Для низов у меня уже есть Тапки ТН-15". Фильтра тоже не проблема. Посчитаем, намотаем, спаяем.
Динамики М1231 уже заказал, в среду будут у меня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Потому и не играют, что ничего сложного. Буржуи вот иначе считают, и у них звучит!
Ну, дык, раз буржуи умеют считать, то мы что - лыком шитые? Тоже посчитаем, подгонем под наши потребности. А динамики у МАГов хорошие на свою цену.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IKAR75
А из какого материала будете делать?
Не знаю кто из чего - а я буду из фанеры ваять. Вот только не решил из 15 мм или из 18 мм... Можно переднюю панель из 18 мм, а всё остальное - из 15 мм. Ессно, с рёбрами жесткости внутри.
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX;
ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804.
YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: labuch44
Заходите в гости, не забывайте подписываться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AMSound; 22.01.2011 в 00:59 Причина: Добавлено сообщение
AMSound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация