Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 10:57   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Много раз сказано и будет повторено ещё не раз: если Вы считаете, что платить за качество значит переплачивать - продолжайте жрать говно. Не покупайте Midas, все равно не оцените. Не потому что нечего оценивать, а потому что нечем. У человека, считающего, что цена качества есть переплата, просто отсутствуют критерии оценки, опыт и понимание вопроса. Не надо рядиться в павлиньи перья, под ними все равно будет куриная жопа.
Уважаемый, вы меня не так поняли, как раз за качество я готов платить, просто слухи что майдас не дает так называемое качество по сравнению с бером, некоторые говорят что операционные усилители там такие же, нет 96 кгц, да и внутри практически такой же. Собственно и состоялся этот вопрос на фоне слухов. Если майдас внутри и вообще отличим от бера, то сомнений нет, майдас. Простите если не так выразился.
Не надо сразу так накидываться, будьте добрее, мы не все имеем такой опыт как у вас

Насчет АХ как я понял они будут расширять плагинами от старшей серии д-лайв, и плагины будут платнын, тем более первый плагин они дарят, а так он стоит 200 баксов.
https://shop.allen-heath.com/

Последний раз редактировалось Indnjc; 24.07.2018 в 11:08
Indnjc вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация