Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 21:44   #20
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZR Studio
Может как-то так:
Цитата:
Выберите «Новый проект» или выберите «Файл» > «Создать» > «Проект».
В диалоговом окне «Новый проект» нажмите «Изменить настройки».
Выберите набор настроек, соответствующий формату и стандарту редактируемого материала.
Вы запускали премьер 2019?
После выбора "Новый проект" открывается диалоговое окно с тремя вкладками.
На первой вкладке "Общие" выбирается:
Средство рендеринга (аппаратное или программное)
Формат отображения видео: кадры или тайм-код
Формат отображения аудио: миллисекунды или образцы аудио
Формат захвата: DV или HDV (это если происходит запись непосредственно в сам премьер напрямую)

Вторая вкладка - это рабочие диски

Третья вкладка - Настройки вставки. В ней выбираются прокси, основное место назначения и другие параметры, которые к кодекам и качеству видео и аудио отношения не имеют.

Все. Больше никаких настроек нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от overload
А надо попробовать принудительно изменить настройки секвенции. Сменить NTSC на PAL. И попробовать вставить туда звук с микрофона.
Так у меня изначально PAL 50 кадров/сек.
Зачем менять на NTSC?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от overload
Сменить NTSC на PAL. И попробовать вставить туда звук с микрофона.
Хм... вы советуете изменять настройки видео, чтобы звук стал синхронным? Я не совсем понимаю, зачем мне 50 кадров/сек, менять на 60 кадров/сек принудительно, при этом ухудшая качество видео (возможны рывки изображения после такой замены) и при этом вы говорите, что у меня звук синхронизируется лучше? Причем я могу (и уже пробовал, у меня в камере можно переключать NTSC и PAL и при этом изменяется количество кадров 50 на 60 кадров/сек) изначально записывать видео в 60 кадров/сек. и это ничего не дало. То есть я писал и 50 кадров/сек и в 60 кадров/сек - это не решало проблему синхронизации.

Последний раз редактировалось Alex Vaping; 27.02.2019 в 21:51 Причина: Добавлено сообщение
Alex Vaping вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация