Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 12:02   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 710
Поблагодарили: 171
Вес репутации: 0
Репутация: 17
По умолчанию

Boney M,ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО ознакомься с выше описанным...и мои эмоции вполне объяснимы!да и я не один в корне не согласен с автором.А на счёт "мелкой темы"- так это смотря с какой стороны посмотреть...это для тебя например мелкая тебя или вообще нигде не трогает.
ИСЧЁ разок ВНИМАТЕЛЬНО что и как ОЛБОЙ заявляет:в каких-то гривнях(какой такт ,а почему никто не сказал в каких-то рублях-да ПАТАМУ-ЧТА есть чувство суБРРРдинации,такта и т.д.)И пишет ЗАИНТЕРЕСОВАЛО(всё-т-ки)зачастую цены то в Украине дешевле-бесит наверное или что???А это что-"Не знаю, может на Украине нет сайтов по продаже чего-либо..."-решил открыто "ПОДЪ...гмгм-гмм"???
Дальше-"В названии сайта присутствует "msk", это, как я понимаю, Москва."-уловили???ЖУКИ-ПУКИ мол я МОСКВА-оОЧЕНЬ КРАСИВО!Вот поэтому я и написал БОНИ,что Слава Богу не все такие москвичи.

В разделе "Продам" больше половины объявлений - Украина, продают в "грн" каких-то...
Что-то смотришь, вроде заинтересовало - раз(!) опять Украина, опять это загадочное "грн".
Не знаю, может на Украине нет сайтов по продаже чего-либо...

В названии сайта присутствует "msk", это, как я понимаю, Москва.
Может имеет смысл разделить раздел "Продам" на Россию и Украину хотя бы?
А лучше - Москва, Другие города России, Украина.
Да у меня пару друзей в Москве есть,которые иногда покупают в Украине и в корне не согласны с подобным...
З.Ы:Других не раздражает ни Украина с грн."какими-то" ,ни Белорусия ...не нужно забывать за других людей!
Николай ОТВЕТИЛ!Сайт не привязан ни к городу ни к стране поэтому пусть не полениться поделить на 8(тем более,что знает курс.

Последний раз редактировалось negrustnjy; 13.11.2010 в 12:21
negrustnjy вне форума  
Дополнительная информация