Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 16:42   #208
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Ну да, так все думают, купим крутой аппарат и станем великими певцами. Здесь девченка пела микшер бехр 602, колонки бехры 150 Вт, в миди забивки, и когда она поет Мадонну например, кафе замирает, а им тут FX подавай, и микшеры крутые... Да и забивки скоро люди будут в плюсовки петь, все оригиналы хотят, да с бэками... Если честно думал это у них конкурс караоке, а это оказывается работают люди. Да и поведение артиста СоВсеМ не для сцены, ну у каждого свой имидж+ Жвачка! Я бы такое в Инет не выставил. Все это мое ИМХО! Без обид
Вячеслав, это точно сказано, а точнее понтов многовато в нашем отечестве, я счтаю, главное это человеческий фактор и как ни странно не побоюсь этого слова талант, без разницы, ди-джей, лабух, ведущий, танцор, а потом аппарат.

Для лимитера: вокал из за "суетливости"(получилось прыгнули по ноткам и всё) становится пустоватым и легковесным, не наполнены жизнью и драйвом, лишние движения корпусм и руками опть же вокала не прибавляют.Аппарат вам не поможет ни какой.Это отрицательное, теперь про положительное в вас и в вашей солистке большой потенциал для работы,+ в вашем тембре голоса(можно петь что угодно) и с репертуаром не плохо.Прошу не обижатся, со стороны как говрится виднее.(сказал честно)Желаю удачи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BARABY
Этот рык у них песней зовется.
+1

Последний раз редактировалось Бондарь игорь валерьевич; 03.11.2010 в 16:47 Причина: Добавлено сообщение
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация