Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 19:15   #209
Местный
 
Аватар для Limiter
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 120
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 15
Репутация: 29
По умолчанию

Спасибо всем кто отписался,не было фоток)))потому честное видео есть!С кем то я согласен,с кем то не согласен.Согласен с потанциалом,не согласен с тем, что например LEXICON MPX 550 не прибавит нам лучшего эффекта!
Я не побоялся ваших осуждений...критики-знал на что иду.Никого обидеть не хотел,просто сделал по честному.Знаю,что будет шквал нареканий,но спасибо,что "заходили по подписи".Сайт заработал,"хостеры"видели-мотор завели!!!
Пропиарил немного заведения где работаем и будем работать,вот и всё.

Спасибо.

Что хотел показать вам...не был никогда "поющей головой" и не хочу)))Двигаемся,живём,дарим людям прекрасное настроение.
Говорят,нужен костюм сценический))))ну да там и в куртке холодно в лесу)))
Кто то сказал "бедненькие"...я то понимаю,что хотели сказать,промолчу.
Движение руками,ногами,корпусом-вокала не прибавляют,чуть отнимают...но что они прибавляют????Вот вот...мы все "клоуны"!И работаем для людей,даём людям свободу и веселье.Слава богу и отдача есть от людей.Уж поверьте мне лучше двигаться,чем стоять.На месте.Ничего страшного не случиться,если вы отдыхаете в месте с людьми,кайфуете от своей работы...)

Понты???С какой то стороны...да понты.причем у каждого в подписи,даже и у меня)))

по поводу жвачки-никто не угадал,что это))))но не жвачка.

Рык-да я лев!

Можно конечно и в студии запсаться,потом и видеостудией поработать,костюмы,улыбки,все дела...но поймите одно-этот вариант не хочу рассмативать...т.к. наигранность,неискренность,фальшивые улыбки и т.д. не для нас.
Да и люди это понимают после "первого стола".

Alto - наше всё!)))))

Всем спасибо!
Limiter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация