Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 19:47   #8
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
MGP16 (даже здесь юзаный продавался) - рассматриваемые ТС микшеры "одного поля ягодки", за громкими именами скрывается посредственное звучание.
Понятно, что чудес ждать не стоит. Ну а в плане конкурентов. Например Allen Heath ZED16FX звучать лучше не будет? Вообще мне необходим максимальный контроль АЧХ, так как нет эквалайзера. Вот почему я заинтересовался 2 серединкой у саунда

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Саундкрафт по оснащению интереснее, двойные полупараметричекие эквалайзеры на всех каналах - это хорошо (если понимать, как и для чего они), больше микрофонных каналов. Ямаха понадёжнее. Смотря для каких задач использовать.
Пульт будет стоять в рубке. В основном для сведения вокала и диктора. Микрофоны очень бюджетные и зал не супер по звукопоглащению. А у диктора еще и конденсаторный микрофон. Вообщем нужна бюджетная начинка на максималках. У ямахи на этот счет есть компрессор, а у саунда 2 средины. Мне кажется 2 по практичнее. Может стоит присмотреться к другим производителям? Кто еще может порадовать таким фаршом в рамках этого бюджета?

Последний раз редактировалось modest.rennoli; 07.10.2018 в 19:55 Причина: Добавлено сообщение
modest.rennoli вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация