Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 21:40   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 25
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

5 аух на ревер в правий чи в лівий канал, 6 уже буде ясно, що означає кнопка під кнопкою 48 вольт, приблизну настройку мікрофона лінійку можна, важко розібратись з параметрикою, мікрофон пока бета 58 сша, знаюю що в кожного це по різному, гейн на фанеру на цифру ноль ставити, дякую велике вам, ви мені багато допомогли, людинна слова.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
HF и LF в 0, можно прибирать вч и нч, в зависимости от эффекта
А серые AUX 1 и 2 не задействованы, FX 5 6 жёлтые у меня были, как на фото: [img]http://*********net/9924999m.jpg[/img] под фейдерами, горизонтальные крутилки, - 2 жёлтые, над одной FX наклеено

и на входах микрофонных 5 6 жёлтые крутилки

Добавлено через 25 минут
[img]http://*********net/9958811m.jpg[/img]
5 аух на ревер в правий чи в лівий канал, 6 уже буде ясно, що означає кнопка під кнопкою 48 вольт, приблизну настройку мікрофона лінійку можна, важко розібратись з параметрикою, мікрофон пока бета 58 сша, знаюю що в кожного це по різному, гейн на фанеру на цифру ноль ставити, дякую велике вам, ви мені багато допомогли, людинна слова.

Добавлено через 9 часов 48 минут
[QUOTE=roman88;2913012]5 аух на ревер в правий чи в лівий канал, 6 уже буде ясно, що означає кнопка під кнопкою 48 вольт, приблизну настройку мікрофона лінійку можна, важко розібратись з параметрикою, мікрофон пока бета 58 сша, знаюю що в кожного це по різному, гейн на фанеру на цифру ноль ставити, дякую велике вам, ви мені багато допомогли, людинна слова.

Добавлено через 1 минуту


QUOTE]

5 аух на ревер в правый или в левый канал, 6 уже будет ясно, что означает кнопка под кнопкой 48 вольт, приблизительную настройку микрофона линейку можно, трудно разобраться с параметрик, микрофон пока бета 58 сша, знаю что у каждого это по-разному, гейн на фанеру на цифру ноль ставить, спасибо большое вам, вы мне много помогли, человек слова.

Добавлено через 9 часов 48 минут
5 аух на ревер в правый или в левый канал, 6 уже будет ясно, что означает кнопка под кнопкой 48 вольт, приблизительную настройку микрофона линейку можно, трудно разобраться с параметрик, микрофон пока бета 58 сша, знаю что у каждого это по-разному, гейн на фанеру на цифру ноль ставить, спасибо большое вам, вы мне много помогли, человек слова.

Последний раз редактировалось roman88; 12.09.2017 в 07:29 Причина: Добавлено сообщение
roman88 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация