Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 20:12   #8
Местный
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efremov77.77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемые форумчане, делюсь своими впечатлениями о только-что приобретенном RCF sub 705-as для работы с двумя RCF art 312a (может кому будет интересно или пригодится).
Прежде всего выражаю искреннюю благодарность Родину Ивану (pivanist) за помощь в покупке данного аппарата! Очень порадовала весьма приличная скидка а так же оперативность и цена доставки (Москва-Ставрополь 1500 км. доставка обошлась всего в 484 р.).
Теперь по-порядку. Начитавшись на этом форуме о довольно частых случаях занижения производителем в характеристиках реального веса ставлю на весы. Так и есть, вместо заявленых 32.4кг. весы показали 32.6кг. что меня скорее обрадовало. Теперь по звуку, ставим два RCF art 312a + RCF sub 705-as с пультом Mackie CFX12 у брата в кафе около 80 кв.м. Его аппарат такой же кроме сабов, у него два Mackie SRS1500, один из которых я раньше брал на халтуры.
Запускаем, первую минуту ощущение что мало низа(почему-то только у меня). Затем понимаю что просто нет "бубнежа" который обещали некоторые форумчане на сабах типа бэндпасс. Дальше прилично
добавляем громкости до мигания лимитера (сателиты подключены через кроссовер саба), звук очень плотный, агрессивный (в хорошем смысле), немного резкий как практически вся аккустика RCF. При всем этом довольно разборчивый на низах с прекрасным давлением. Спустя некоторое время для сравнения запускаем 312-е с двумя Mackie SRS1500 и вот результат: мало того что один 705-й не оставил шансов двум SRS1500 которые в попытке хоть как-то сраниться начинали подхрипывать но и звук который мы считали довольно неплохим оказался очень уж скромным.
Вообщем не примите как рекламу данного продукта но оценка RCF sub 705-as твердая 5 (это не только мое мнение ), ну и для банкетов-свадеб до 100-120 человек этого аппарата хватит с головой.
Короче.., мало низа. В принципе так должно быть в этой связке.
krot-tt вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация