Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 20:08   #53
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Не могу нормальный бас подобрать для дискача.
Возьмите два синтезатора для баса. Один глобальный и мягкий, а второй резкий но без низа, что-нибудь из SAW. Хотя можно обойтись одним Трилоджи, возьмите в добавок какой-нибудь звук для резкости из Nexus.
Вот, для примера, аранжировка для Юры Ключника, она конечно в другом стиле, но бас подошел бы к вашему случаю. В ней бас я взял из Трилоджи.


BORKED


Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
maksutus,
Достаточно выложить аудио проблемного баса - о чём и был вопрос :) Или баса с барабанами; например, вот так: http://rghost.ru/42328903
Кстати по груву.) Стилистически правильнее было бы дать малому закрывать бас, кач стал бы весомее, в примере, в основном бас не дотягивает до малого.


Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
ПАВЕЛ а я пользуюсь Native.Instruments.Transient.Master Очень похожая на твое описание программа. Всего 2 ручки, а делает чудеса)))
Спасибо, посмотрю этот плагин. Слышал о нем, но еще не пробовал.
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Pavell; 18.12.2012 в 20:18 Причина: Добавлено сообщение
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Pavell за это сообщение:
Mmcd (25.12.2012), saxoboy (19.12.2012), Владимир Матвийчук (18.12.2012), Милевский Артур (06.02.2013)
Дополнительная информация