Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 05:47   #37
Пользователь
 
Аватар для vetall23
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 93
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

В общем ребята пошлушал я стили Корга ПА3х на своей Ямахе, и скажу следующее:
Стили во первых нужно дорабатывать, не всегда звучание инструментов соответствует тем что воспроизводились на Корге.
Во вторых, даже отредактированный стиль звучит узнаваемым Ямаховским звуком, хорошо это или плохо не знаю. Многим конечно может понравится, стили у корга есть интересные и воспроизведение их Ямаховскими звуками придает им определенную свежесть. Но сбивки и окончание не работают так как было задумано на Корге.
Для себя понял одну вещь, скорее всего в Корге стили не просто так воспроизводятся как миди информация по каналам, а еще к каждому инструменту подключается своя обработка, и поэтому звучание корга более напоминает звучание живой команды чем Ямаха.
Былабы возможность прикупил бы себе еще PA900.
К стати вчера опробовал вокальный гармонайзер на совей 950, до этого руки не доходили, так как меня напугали и сказали что это штука сложная в освоении.
На деле все оказалось гораздо проше. Конечно есть пара ньюансов.
1. Персеты нужно подбирать под свой голос .
2. Персеты нужно подбирать под определенную композицию и тогда все звучит ок!
В общем мои домашние вчера были приятно удивлены, правда еще стоит немного поработать над этим рпежде чем включать в работу.
Так же попробовал на неделе MP3 запускать, правда слушал в наушинках а не на акустике, особого восторга не вызвало, пробовал транспонировать МР3 на двоечку и мне показалось что после этого минусовка начинает грязно звучать чуть ли не спотыкается, я ожидал большего...
__________________
Мой аппарат: Клавиши: Yamaha PSR-S950, Акустика :RCF 312A -2шт. Sub Biema B4000 -2шт., Микшер: Soundcraft Ui12, A&h PA-12 Микрофоны: Beyerdinamic TG v50ds/Opus 69/TGX 58. Shure SM 58beta, SENNHEISER XSW 65-B., SENNHEISER EV100 G2, Volta US-2, +немного света...
vetall23 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация