Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 01:48   #65
муРзыкант
 
Аватар для Nona
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Мда-а-а))И комично и грустно слушать)Я 12 лет играл вживую и писал на клавишах KORG-i3 причем приходилось в трудных партиях писать ноты вручную(ну дотошный я в плане-не мое авторство,начит публика должна услышать то что слышала на касетах и дисках,теле-радио,не менее),благо клавиши в програмном плане клевые были,потом по ходу работал и на них и на минидиске(время такое пришло),но год-полтора назад взял ноутбук-круто в работе!!(минидиск курит в сторонке)клавиши 4-5 лет назад продал,записал адоуб аудишн1.5 и пробовал гасить)
Поначалу нравилось,круто))Можно посидеть,поковырять и почти добиться идеала,но не буду спорить,не во всех плюсах с задавкой ладится,но что убило,конечно ,с вырезанием вокала режется и полезная середина инструментов и как бы ни изощрялся-плотность например барабанов -безвозвратно утерянна((Мясо пропадает(
Порылся в Инете,нашел семпла звуков,а вот применить я их не могу((

НAРОД!!!!!!!!Подскажите не одну,а несколько программм,с помощью которых можно используя семпла,с НУЛЯ взять и прописать БЕЗ клавиш фонограмку.Для меня нет проблемм что нуно ставить каждую ноту и к ноте контроллеры длительности,афтортача,даже бендера,я все это уже на клавишах вручную писал(если б КОРГ тот умел пользоваться семплами-ни за что бы не продал)Несколько прошу,хочу пощупать все и выбрать оптимальный вариант.Я так понял в Аудишине есть метроном но так не напишешь?:)Гдеж хорошими сразу взятыми семплами мона накатать вручную без расчески?Или есть может быть виртуальная клавиатура миди или хотя б прога в которой мона разложить кнопки клавы компа на ноты?(кстати очень заманчивая для меня идея) и сэмплами прям клавой компа и наиграть)))(не фантастику ли загнул?:))
Заранее участникам темы очень благодарен.
ewad@bk.ru (на всякий:)

Последний раз редактировалось Nona; 27.03.2007 в 01:53 Причина: выделение главной мысли
Nona вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация