Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 20:36   #22
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Ну, Лабы, Мэйер, д&б, Элька, работают же как-то.
И что им вливают по полной?, оч сомневаюсь. Там где акустика подобного уровня спалить вряд ли получится (процессоры, лимитеры и т.п.). Да и к таким вещам никогда не поставят тугоухих и рукожопов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Прохор77 Посмотреть сообщение
Contrabass,
ну дак и славно!
А у меня на цыг свадьбе образуются спонтанные хоры из 3-5 человек и каждый норовит соседа "перепеть" по громкости. А фаны каждого из них в зале требуют по-громче микрофон для каждого .А мне надо еще и с ними петь ( слова-то цыганские полностью всей песни не каждый знает - смотрит на меня вопрошающе).Это - другая философия ( вам это не надо и знать ). А китай-он может просто перегреться .. и усё , лёля...
Купите себе 2 компрессора и забудете о таких проблемах. Б/у можно найти за 10 т.р., здесь часто ребята продают в хорошем состоянии. Как можно довести до перегрева? Это ж какой нужно подавать сигнал?
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла.

Последний раз редактировалось fafner; 12.10.2017 в 20:41 Причина: Добавлено сообщение
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация