Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 10:49   #96
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,298
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Виктор, у меня есть такая мысля...

Вариант 1: нажата кнопка фейдаута. При удержании кнопки плей осуществляется фейдаут, воспроизведение останавливается, курсор (я так условно называю выделение) переходит на следующий трек.

Вариант 2: нажата кнопка кроссфейда. При удержании кнопки плей осуществляется кроссфейд, воспроизведение продолжается, курсор переходит на следующий трек.

Как ведущему, мне бы хотелось также еще, чтобы присутствовал "промежуточный вариант", который бы отрабатывал по следующему сценарию.

Вариант 3: нажата кнопка фейдаута. При удержании кнопки плей осуществляется фейдаут, воспроизведение останавливается, курсор переходит на следующий трек. При этом, в этом же варианте хотелось бы, чтобы присутствовала следующая функция: если я во время воспроизведения трека нажимаю (выделяю) следующий, следующий начинает играть через кроссфейд с предыдущим.... То есть, чтобы был фейдаут, а кроссфейд включался только при переходе на следующий трек. Это можно было бы вынести в настройки, для кого это нужно.

Сценарий таков - ведущая(ий) проводит какой-то обряд, конкурс и т.д. под фоновую музыку. В определенный (ключевой, торжественный) момент, звукарь через кроссфейд переключается на следующий трек. В текущей реализации этого нету. Вернее, есть, но при этом сразу же за ним идет следующий и так далее. То есть, хотелось бы сделать кроссфейд при выборе следующего трека, когда играет предыдущий, без включения самой кнопки кроссфейда. Надеюсь, ясно выразился:) Если нет, ничего страшного, это абсолютно не горит!!!

Мне больше понравилось слово "телесуфлер":) Если оно будет - готов даже помочь материально!
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация