Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 08:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 23
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо ребят что откликнулись, отвечаю на вопросы.
Цитата:
Вы ж напишите что где и почем работать
я ж вроде написал, не коммерция, корпоратив поиграть, дома соседей побесить, на день рождения потанцевать, на природу выехать. но опять таки, напомню что мобильность не важна. главное звук, чем громче и чищё тем лучше.
Цитата:
Микшер входит в стоимость?
микшер валяется гдето беринжер 12й вроде.
Цитата:
Для начала для каких задач это все?
нет каких то определённых задач. Но хочется по мощности не прогадать когда выедем на природу с корпоративом. ( для себя, не в комерческих целях, поэтому и бюджет низкий так как выручки с этого не будет).

Цитата:
Плюс актива,не будет проблем с дальнейшей продажей
может действительно попробывать 615е если пойму что не моё то на авито уйдут. смотрю сейчас умники б\у продают по цене новых)

Цитата:
Вот обсуждали ж уже — 260 ватт
тоесть если так посмотреть то колонка JBL которая новая пати бокс 1000 (с rms 550) ,будет на уровне с этими двумя?

Вообщем суть такая, с детства к эстрадной акустике какая то мания. Всё время хотелось заиметь что то из такого звука. Хочу осуществить мечту, денег хочу потратить меньше а получить уровень приличного ночного клуба (это шутка если что, я понимаю что там не один лям) то есть, есть примерно 50 ну ладно найду я там ещё 20-30к и вот хочу взять что то на чём можно пьянку озвучить в помещении 130 квадратов. И так же нужен запас для уличного использования. Друзей много, дотащут колонки вес не проблема. Транспорт тоже у нас грузовые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
ну это уже неплохо для повыбирать, особенно если есть 70
мой первый и самый горячий совет - при таком бюджете не надо смотреть в сторону берхов, от слова ваще никак!
ежели необходимо обязательно купить "новое", то хотя бы жбл еон (в музторге акция, в бюджет впишешься играючи )
а если готов на б/у, тут вариантов побольше...
на б\у не готов 70 да и выбирать я не умею, подсунут палёные или ещё что то в этом плане... про жбл вообще совсем по другому мнение сложилось, мол это вообще китай стал и его лучше не расматривать

Последний раз редактировалось Shturmanz; 16.11.2019 в 08:25 Причина: Добавлено сообщение
Shturmanz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация