Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 11:08   #17
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Shturmanz привет) Ну если для тебя 50-70 это бюджет, то ты еще совсемм не искушенный мечтатель)
как раз заказал себе 2 RCF 712 и пульт xr16 - это и есть эта сумма, но чуть больше. Для меня это не бюджет)) хотя все "мы" (кто давно на фруме) знаем, что art-ы - это далеко не проф. акустика. Но тем не менее, это не альто, не берх и саундкинг и, иже с ними.. С одной стороны, может жалко такую сумму отдавать, но с другой, зачем потом кусать локти? Мой совет, лучше купи оптимальный вариант за эти деньи, чем сэкономить и пожалеть потом. После топов, докупишь сабы и будет тебе приличный звук. Да, и я взял новые не б/у. Ну для себя еще определись что хчешь пассив или актив, 2-х полоски или 3-х. Уже написали приемущества и недостатки этих вариантов. Решай сам. Для себя решил, что 2-х полсоки удобнее (легче и меньше по размерам) ну и сабы к ним и без усилков.
Вот, кстати, топы оперы с сабами (пассивные) - очень неплохой вариант.



Можешь обратить внимание на продукцию самопильщика - у него и сабы и топы все разное - тоже можно уложиться в твою сумму. .(https://vk.com/feelaudio)
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация