Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 14:25   #60
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Байка, из личного опыта.
Купил я вл2 и встретив давнего кабацкого владельца такого же прибора поинтересовался - мол, что да как в приборе? Он мне сказал, да мол прикольная штука, только пресетов нормальных нет...Я мол, все покрутил, все компрессора, ревера и гармонии гавно... Мол вот накрутил себе два пресета ими и пользуюсь, остальное не пригодное...
Я почесал репу, хмыкнул, но про себя подумал - ну да профи от тиси крутят говно, а ты в своем кабаке сумел таки два толковых пресета нарулить... Пришел послушать этого горе владельца... действительно звучало ужасно все...
Но главное не это, главное что у меня второй в нашем городе, оказался сей прибор... Так вот через неделю, тот владелец позвонил мне с просьбой рассказать как сбросить до заводских настроек)))Скинул ему все что нарыл по вл2 к тому времени( пресеты, обновления и почее)
К чему это я... зачем Вам чужие пресеты? За несколько дней что он у вас, вы уже разобрали по косточкам все заводские настройки, поняли как они накручены и не нашли ничего интересного?)))
rustvalid вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rustvalid:
kuzneghik (04.06.2016)
Дополнительная информация