Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 07:35   #17
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,975
Поблагодарили: 15,300
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р.
Я всегда считал, что рот надо открывать по куску , это я к тому, что ДОСТАТОЧНОСТЬ аппаратуры обсуждается несколько заранее... и если у заказчиков много разных задумок, и хотя бы одна из них мне не нравится - мне проще вежливо отказать. Во-первых, всех денег не заработать, во-вторых, здоровье вообще, а нервная система в частности, целей будет
Гыгыгы. Не приходилось вам сталкиваться с ситуацией, когда посреди мероприятия прибегают жених с невестой и просят озвучить группу, которую в качестве сюрприза внезапно привезли папа с мамой. А у группы (4 человека, синтезатор, саксофон, гитара и бас) инструменты, шнуры, гитарный комбик и минус ударных на SD-карте (да-да, дебилы). А им сказали, что будет звук и настоящий звукорежиссёр! И вот где хочешь ищи кардридер. И вынь да положь четыре дополнительных входа и микрофон на стойке, в который можно петь, а не поздравлять. Хорошо, что был MGP16x, а в качестве кардридера заюзали фотоаппарат. Хоть раз в жизни, а пригодился мне фотограф, не всё же я ему. Так что количество запасных входов далеко не праздная вещь.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
dgk (06.11.2017), DJ Benzin (15.12.2017), jorgebesito (10.01.2019), Владимир Марченко (07.11.2017), Калина (06.11.2017)
Дополнительная информация