Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 10:17   #932
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Парни, вы видимо не вкурсе что такое гальваническая развязка, да и фиг с ним, оно вам и ненадо, это для тех кто понимает с полуслова, разжевывать не буду,,Хотя АМсоунд более взрослый видимо, догадывается...К слову, на днях встречается мне человечек, закончивший физтех, лет под 33-35 ему, ,,,Я обьясняю проблему полусловами, вижу глаза надменны, взгляд где-то свысока, но блин, как будто баранит кампец, Ну думаю, бывает такое, что человек поумней тебя, говорит полусловами, надеясь что у тебя есть мозок в этой сфере, а ты не вкуриваешь, задает еще пару контрольных вопросов, после чефо в своей голове определил тебя в "дилетант" - и ему скушно становится с тобой..Думаю тоже самое, мол я чего не догоняю, и спрашиваю человечека -" а как же земляная петля"?, глаз у человечека потупел, хм , думаю ясно, Говорю ему а ты понимаеш что такое земляная петля? , в ответ честное - нет...Я посоветовал только покурить гугль, и купить себе ТА 262 хотябы....В соунд инженерии, надо иметь все базовые знания, иначе -"дилетант" -лабух, и ппофик сколько у кого гробов, и сколько васиных усей...Блин, представляю ка сложно этому человеку отвечать на вопросы на форуме,,Василий54, простите всех, это такое жизнь, и это навсегда...))
Да, сереган, да, я прекрасно понимаю слово нужник,,есть такое выражение "Ты нужный человек" -"нужник")))

Что касается усей, на вторичке, парни, а пошли бы вы , как мягче сказать..о, - в лес!.))
Наф мне ваш уселок Б/У не за пол цены от нового?????...Во всем мире что-то б/у может стоить около +-50% от нового,,
Если вы надеетесь что усилки вечны -то вы ошибаетесь, в усилках с годами просто высыхают электролиты, и все больше приходит время к взрыву первого...Я допускаю что Вася как-то испытывал электролиты перед установкой, но все-же, от высыхания - неспасает ,,,Усилки со временем теряют емкость всех электролитов, какие есть в усилке, всех, в том числе и развязывающие....Цена любого Б/У усилка, которому за 3-5 лет -50% от цены нового,,,нет смысла НЕ купить новый в ином случае,,
Mmcd вне форума  
Дополнительная информация