Тема: RCF HD 32-A
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 09:42   #130
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
guko...вот вот!..были у меня шд12а с таким же вуфером....купил 715е и они реально мощнее!...но 32е не слышал но думаю после шд12а для меня как сказка!
как мнения разделились...) почитал ветку сначала и пришел к выводу: "свое ухо ближе к телу". Каждый слышит по-своему) На счет громкости я не заметил что 12-шки тише 715-х. Кончно лоб в лоб их не ставил. Но были и 715-е и 712(сейчас) По звуку, больше 712-е нравятся. Ну и как мне кажеться 715 выиграет только из за чуть большкго бубнежа 15- динамика.
Недавно тест проводил взял на репу 712-ю.(муз. школа, дети пели) На одной стороне стояла альто ts215 на другой- соответсвтенно rcf. Сейчас, можно уже посмеяться заранее)) У альто, на тех же настройках вокал звучал лучше, чем в rcf)) По звуку: (rcf стояла на 1 час) альто (на 11 ч.) естественно, когда прибавляешь громкость, альто ниочем... На меленькой громкости, какбы, не заметно, но по частотам rcf, конечно шире звучит. Возврящаясь к вокалу, rcf нужно подстраивать в отличии от альто. Заметна нехватка низа на голосе или преемущество выскоих частот на rcf - ну это известно. Естетсвенно, что 712 пердавит и по низу альто.
Еще раз вернусь к теме, что громче, большой разницы с 715 я не заметил.

HD- серию не слышал. не могу сказать. Единственое, что визуально мне очень нарвятся HD-15, такой какой-то у них солидный вид. Хотелось, чтобы и звук). Если, кто пользовался поделитесь, что нового появилось в звуке HD15
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация