Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2023, 18:45   #20
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,729
Поблагодарили: 3,406
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Микрофоны HIFIDIY LIVE микрофонная капсула с подвижной катушкой, картридж с сердечником, динамический проводной беспроводной микрофон, сменный Ремонт Для shure SM 58 ,ещё и 377,25 руб.
есть бесплатная доставка.
Да не смешите мои седые коки !
Кстати, может кто уже брал удачные бошки, может остались ссылки на эти магазины?
Я то, только пару недель назад освоил Алик, и заказал с десяток всяких полезных муз мелочёвок...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimeer
сколько среди них музыкантов которые хотя бы раз держали в руках настоящий SM58 bkb сенхайзере Е845S!
Ну для моих пивевских корпусов, брать дорогие бошки смысла нет, ты бы видел какие там стояли родные капсюли, ну просто уё@@@щные.... и звучали они так себе...
Корпуса валяются без дела уже лет 15... Попробую их оживить китайскими капсюлями. понятно что Алик лотерея, но 700 р не жалко, а вдруг больмень прилично получится?
Мне они нужны как запасные, ну живые барабаны подзвучить, или как салатники, воткну в них компактные радиосистемы типа Xvive U3, или NUX B4 plus..
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 09.02.2023 в 18:56 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация