Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 09:47   #2
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 266
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imprezo Посмотреть сообщение
Всем привет! К сожалению довольно слаб в аудиотехнике и был бы очень благодарен, если кто-то из более шарящих собратьев поделился опытом:)

В общем у меня в руках оказался микр Electro voice RE20 и я задался идеей вытянуть с него возможный максимум в плане звукозаписи, при умеренных затратах.

Порылся по гуглу, поспрашивал знакомых музыкантов, подсказали взять focusrite scarlett в качестве внешней звуковухи. Приобрел, потестировал, столкнулся с проблемой низкой громкости: даже при выкрученном на 10 gain, уровень звука ниже среднего. Терпимо, слышно, но хотелось бы громче и иметь какой-то запаc(я так понимаю, звуковая сама по себе подразумевает приём уже усиленного сигнала?).

В данный момент склоняюсь к покупке Cloudlifter CL-1 в цепь, насколько это оправданно? И что делать с постобработкой: Работать с ней исключительно программно, или же стоит брать так-же микшер? В общем, как при бюджете до 30-40к добиться максимальной отдачи?
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь"
RMN.IPT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили RMN.IPT за это сообщение:
alex57 (15.08.2018), Asatori (28.08.2018), boki (15.08.2018), papacios (15.08.2018), trident (15.08.2018), Vladimeer (15.08.2018), виктор2605 (15.08.2018), Олег 65 (15.08.2018), Ростислав (28.08.2018), Сергей-007 (15.08.2018)
Дополнительная информация