Тема: RCF art 715 mk4
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 16:10   #55
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 9
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy96 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста по поводу акустических систем... Стою перед выбором б/ у rcf 715 MK2 или новые rcf 715 mk4??? Спасибо!
Салам алейкум, смотря под какие задачи рассматривать... А хотя пофиг на задачи ))) я бы на твоём месте все равно взял бы б/у (проверенные) мк2 и не парился! Считаю что мк4 пустая трата денег! Правда сказать не слышал как звучат мк4 но сдаётся мне что внутренности попросту ещё больше удешевили компенсируя фир фильтрами, да ещё и цену прибавили. По сути все аргументы что звучит чище и тд все это фигня на постном масле потому что такого чистого эффекта все равно не добится от пластика да и сами залы кривые, то еще что. А тем более от артов которые чисто подточены для пьяной дискотни.. Это я тебе говорю как обладатель мк2 и человек который отработал уже несколько десятков мероприятий на них.. Кроме того тупо чего то добивать из пластика.. Эти колонки подходят для халтур где по барабану какой звук будет! Бери Бу и не парься. Сьэкономишь лаве это раз, не будешь сожалеть это два.. И продать думаю будет легче опосля это три) Но наперед обязательно проверь у мастера перед покупкой. Колонки хорошие, басят нормально, да и цокают не меньше))))
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Mafito26 за это сообщение:
garold-1221 (22.02.2018), Kestass (30.01.2018), Калина (22.02.2018)
Дополнительная информация