Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 17:27   #60
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие друзья! Если вы еще сомневаетесь, принимать или нет участие в Конкурсе "Будущее планеты", то могу с уверенностью сказать Вам - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если Вы - профессионал своего дела - ни капельки не пожалеете!
Я - руководитель образцового вокального ансамбля "Улыбка" из Липецкой области. Мы живем в центре России и ежегодно принимаем участие в различных конкурсах всероссийского и международного уровней. И ни на один конкурс мы не приезжали дважды: где-то не устроил уровень и объективность судейства, где-то организация и условия проживания, где-то ужасные мастер-классы, на некоторых слабая конкуренция и нечему поучиться и т.д. На конкурсе "Будущее планеты" предусмотрено все - компетентное жюри, интересные мастер-классы, уникальная культурная программа в сочетании с отличными условиями проживания.
Мой коллектив и солисты принимали участие (в номинации «Эстрадный вокал» в разных возрастных категориях) в этом конкурсе дважды - в марте в г. Санкт-Петербург и в июле в г. Туапсе. Результат - 4 диплома 1 степени, 1 диплом 2 степени плюс еще и 3 Гран-при!!! Впечатлений - МОРЕ! Дети и родители, не говоря обо мне - руководителе -остались довольны! Уникальная организация лишний раз подтверждает то, что на конкурсе работают профессионалы, люди с образованием, целеустремленные, с огромным творческим потенциалом. Что касается самого конкурса, открытие, закрытие и церемония награждения – они продуманы до мелочей, хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень жюри, очень объективное распределение призовых мест. Отдельно следует сказать об организации свободного времени детей – оргкомитетом было придумано огромное количество супер-вечеринок и конкурсов, на которых дети опять же имели возможность выступить и показать свое мастерство уже с другими, неконкурсными номерами! Ведь огромным недостатком на многих конкурсах является еще и то, что юные артисты, помимо конкурса не выступают больше нигде, ну может быть только в церемонии закрытия, а здесь – все для Вас!!! Пожалуйста, если Вы как профессиональный руководитель имеете в своем багаже определенный накопленный репертуар – Вам карты в руки! Дерзайте, показывайте свой талант!!! Я посчитала, что мои коллективы и солисты в общей сложности за время пребывания на конкурсе за 10 дней спели около 14-15 песен на различную тематику! Это еще один большой ПЛЮС!
Поверьте, ни на одном конкурсе организаторы не забивают себе голову ЕЖЕДНЕВЫМ развлечением детей, за исключением прощальных дискотек. Мы серьезно готовились ко всем культурно-развлекательным программам, шили костюмы клоунов, пиратов, в результате взяли 2 Гран-при еще и за костюмы!
Мои ансамбли (один - возрастная категория 10-12 лет, второй - 12-14лет) и солисты - постоянно гастролирующие коллективы, и поверьте, нигде не будет лучшего к вам отношения, чем на этом конкурсе. На многих "Знаменитых" конкурсах руководителей в принципе не стараются запоминать по имени, не говоря уже об участниках... А зачем? Собрали деньги и все! Здесь же директор конкурса Ирина Васильевна и зам. директора - Мария знают не только Вас по имени, но и всех ваших детей, город, откуда вы приехали, сколько вам добираться и переживают за детей, не обгорели ли они сегодня на море?
Помимо всего вышеперечисленного, на конкурс "Будущее планеты" едут коллективы и солисты - не дилетанты, а уже имеющие определенный творческий опыт. На конкурсе всегда - достойная конкуренция и позитивное общение. И немаловажно – есть за что побороться – путевка в Санкт-Петербург или на Черное море!
Искренняя благодарность и низкий поклон профессионалам своего дела Ирине Васильевне Шипигиной, Машеньке и всему оргкомитету! Мы - ваши поклонники навсегда! До скорой встречи!
C уважением, руководитель образцового вокального ансамбля "Улыбка" Дрошнова Наталия
NATALI LIp вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация