Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 09:40   #2
Местный
 
Аватар для djiger
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 809
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 18
Репутация: 50
По умолчанию

вот текст переписки на одном из форумов, подобная проблема с прошивкой была у него . цитирую "

Всё оказалось гораздо проще, чем я предполагал вначале. Написал письмо в TC Support, получил ответ с ссылками на бесплатную прогу MIDI-OX и прикреплённым файлом sysex. Поставил программу на свой комп, соединил с примочкой по MIDI и передал sysex файл на примочку. Правда, передавалось долго. В результате восстановил всё.


вот певод :

VoiceLive 2: Пустой экран
Мой voiceLive 2 ничего не отображает на экране. Я попытался перезагрузки и сброса настроек и она по-прежнему не будет показывать что-либо на экране. Что я могу сделать?
Ответ

Если ваш VoiceLive 2 данная проблема вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать.

Проверьте, если устройство передает аудио и переключатели работы. Если устройство передает аудио и переключатели, кажется, работает, то вы, скорее всего, неисправен дисплей. Пожалуйста, свяжитесь с группой Группа ТС поддержки , которые будут консультировать далее о том, как отправить прибор в сервисную службу.
Иногда, если вы цикла власть очень быстро на аппарате она не загрузится в нормальный режим работы в результате чего экран появляется пустым. Попробуйте переработки власть медленно, чтобы увидеть, если он будет загружаться в нормальный режим работы.
Если бы вы были попытки обновления программного обеспечения устройства, и это было власти циклическое вручную во время обновления может потребоваться recvover вашего устройства с MIDI-обновлений. Блок обычно выдается пустой экран с Главная кнопка горит, не пройдет аудио или быть признаны в качестве устройства USB. Не удалось обновить программное обеспечение через MIDI. Ниже вы найдете PDF-описания того, как обновить VoiceLive 2 программного обеспечения через MIDI, а также необходимые файлы. Если вы не в состоянии попытаться MIDI обновления пожалуйста, свяжитесь с группой Группа ТС поддержки , которые будут консультировать далее о том, как отправить прибор в сервисную службу.

инструкция Страница 1
VoiceLive2 MIDI-обновлений
Ver1.1
Создано: JNS
21 марта 2011
Шаг 1: Перейдите в www.midiox.com и скачать версию 7.0. Если у вас старая версия
из MIDI-OX уже установлена ​​его, скорее всего, нормально использовать тот.
Шаг 2: Установка MIDI-OX программного обеспечения на вашем компьютере.
Шаг 3: Дважды щелкните VoiceLive2 программное обеспечение (SYX файл.). Это должно открыть MIDI-
ОХ.
Шаг 4: Выберите MIDI-устройства вы будете использовать для загрузки программного обеспечения на
VoiceLive2 единицы. Экраны 1 и 2 показывают, где это может быть выбран. Обратите внимание, что мы используем
M-Audio USB устройства ООН здесь, в TC-Helicon. Любой настраиваемый MIDI устройство вывода
должно работать вот сам файл для обновления
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Electro Voice Zx5, Elektro-voice Q1212, Soundkraft M4,TC-Helicon live 2 , BEYERDYNAMIC M 88 TG
djiger вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили djiger за это сообщение:
AlexVRN (15.12.2011), Romnad (09.10.2014), Vladimeer (12.10.2014)
Дополнительная информация